Самый разыскиваемый убийца 30 лет был в бегах, построив карьеру в кино

Ом Пракаш

Ом Пракаш

7 августа 2022
# 09:00

В Индии сотрудники правоохранительных органов поймали преступника, который 30 лет значился как один из самых разыскиваемых в стране. За это время подозреваемый в жестоком убийстве грабитель успел сменить профессию и построить карьеру в кино.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщили в издании Daily Star. 

Отмечается, что Ом Пракаш, известный как Паша, на протяжении трех десятилетий успешно скрывался от полиции индийского штата Харьяна в соседнем Уттар-Прадеше. Там преступник начал новую жизнь по поддельным документам, женился и обзавелся детьми, хотя и был уже женат в своем родно штате. 

За 30 лет Пракаш построил карьеру в кино и принял участие в 28 малобюджетных фильмах, после чего начал разъезжать по штату с религиозным хором. К несчастью для преступника, дела его в последнее время были плохи: задержали беглого грабителя в трущобах в городе Газиабад.

Журналисты BBC после длительных поисков смогли найти семью Пракаша, которые обвинили индуса в предательстве. Супруга мужчины не подозревала о темном прошлом своего избранника, как и не знала, что он женился на ней будучи в другом браке. 

# 7077
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#