В мире
- Главная
- В мире
Россия хочет помирить Афганистан с Пакистаном
Россия готова оказать содействие в прекращении конфликта между Афганистаном и Пакистаном, если обе стороны обратятся к Москве с соответствующей просьбой.
Как передает Vesti.az, об этом заявил журналистам специальный представитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов по итогам заседания Московского формата консультаций по Афганистану.
«Россия готова любым возможным, допустимым способом оказать содействие прекращению этого конфликта — либо самостоятельно, либо в паре с другими нашими партнерами — при условии, что обе стороны обратятся с такой просьбой. Мы готовы оказать максимально возможное содействие», — заявил Кабулов.
Vesti.az
OpenAI приостановила обучение передовых моделей ИИ с прямым доступом к интернету из-за опасений по поводу безопасности
Парламент Египта: Каир не воюет с Йеменом и не участвует в атаках
Турция намерена произвести 5 миллионов ударных беспилотников за пять лет
Kyiv Independent: Администрация Трампа рассматривает новые экономические уступки России
Reuters: Иран рассматривает возможность атак на подводные интернет-кабели в Ормузском проливе
Тютчев бы удивился: теперь и французов умом не понять – МНЕНИЕ