Российские военачальники не могут определиться в необходимости бороды для солдата

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поддержал главу Чечни Рамзана Кадырова, который раскритиковал генерала, заявившегося о запрете бород в армии. Слова Пригожина передает официальный Telegram-канал его пресс-службы, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
«Бабы-военкоры лезут в самое пекло и проходят путь 300-х. Зеки воюют лучше, чем гвардейские части. Бойцы с перебитыми позвоночниками, как роботы, идут передавать свой опыт в тренировочные лагеря. А кучка клоунов пытается научить изнуренных тяжелым военным трудом бойцов, сколько раз им бриться и какими духами встречать вышестоящее начальство», — сказал Пригожин.
Владелец ЧВК «Вагнер» попросил Кадырова отрастить бороду в два раза больше — за него и за себя. Пригожин добавил, за «гламуризацию в армии» в России нужно законодательно ввести тюремный срок до 50 лет.

Vesti.az

Россия использует Сирию в качестве плацдарма - ПЕНТАГОН

Словакия действительно передала Украине четыре МиГ-29 - Генштаб ВСУ

Польша присоединилась к соглашению ЕС о совместных закупках боеприпасов для Украины

Белый дом рассматривает TikTok как угрозу безопасности США - Энтони Блинкен

Турция продолжит борьбу с терроризмом - Президент Эрдоган

Сын российского губернатора сбежал из-под ареста в Италии