Рогозин предложил объявить награду за голову американского сенатора

Бывший генеральный директор «Роскосмос», а ныне командир десятого отряда группы «Царские волки» Дмитрий Рогозин предложил объявить награду за голову американского сенатора Линдси Грэма.
Как передает Vesti.az на своем телеграмм-канале Дмитрий Рогозин написал:
«Надо за голову этого сенатора премию учредить и дать гарантию выплатить ее любому, кто эту его голову отстрелит или, на худой конец, отрежет. Это сработает эффективнее, чем давать нашим милиционерам задание поймать этого сенатора», - написал он.
Напомним, что МВД России объявил в розыск Линдси Грэм за то, что тот якобы на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, говоря об оказании США военной помощи республике, заявил, что «русские умирают», подчеркнув при этом, что Соединенные Штаты «еще никогда не тратили деньги так удачно».
Позднее агентство Reuters распространило сообщение, опровергающее российскую версию высказываний американского сенатора.

Vesti.az

В Турции потребовали от главы МИД Франции удалить публикацию о горе Агрыдаг: Это признак отчаяния

Захарова: ЕС подстрекал граждан Армении и лгал им о том, что Россия предала их

Премьер-министр Армении рассказал, в каком случае он может уйти в отставку

Российский депутат возмутилась словам Симоньян о "ядерном взрыве" и послала ее "на кухню"-ВИДЕО

В России "сворачивают" оборот препаратов для прерывания беременности

В России выявили новый штамм COVID-19