В мире
- Главная
- В мире
Путин прокомментировал применение ядерного оружия
Президент России Владимир Путин заявил, что Украина, по его оценке, использует различные тактики ведения конфликта, за исключением ядерного компонента.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, Путин отметил, что «противник не брезгует никакими другими средствами», добавив, что, по его мнению, украинская сторона «понимает возможные последствия».
Путин также заявил, что Украина предпринимает шаги, направленные, по его словам, на подрыв процесса мирного урегулирования.
Кроме того, президент России сообщил о наличии у Москвы данных, касающихся возможных угроз в отношении газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток». По его словам, речь идет о предполагаемых планах по подрыву российских газотранспортных систем, проходящих по дну Черного моря.
Vesti.az
Индия может получить крупнейший в мире парк беспилотных танков
Путин увеличит численность центрального аппарата охранников
Новак дал распоряжения регионам по поводу топлива
Куртулмуш: соглашение России и Украины в Стамбуле не подписали из-за стран, не желавших мира
Еще один регион России ввел ограничения на продажу бензина и дизельного топлива
Иран опроверг сообщения о технических переговорах с США на этой неделе