В мире
- Главная
- В мире
Оверчук: В случае вступления в ЕС у Армении не будет авиасообщения с Россией
В случае вступления в Европейский союз (ЕС) у Армении не будет авиасообщения с Россией.
Об этом заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук в эфире «Первого канала».
Оверчук объяснил это отсутствием в настоящее время у Российской Федерации авиационного сообщения со странами ЕС. Таким образом, в случае вступления в ЕС у Армении также не будет авиасообщения с Россией.
«Может быть, это звучит очень жестко, но мы хотим, чтобы люди в Армении понимали, что если это произойдет, то оно произойдет, потому что были приняты решения о сближении с Европейским Союзом», - обратил внимание вице-премьер.
Vesti.az
Канцлер Германии призвал усилить давление на Китай через курс юаня
В Турции произошел взрыв на складе боеприпасов: есть погибшие
ССО Украины заявили о полном разрушении железнодорожного моста в Крыму
Европу накрыла экстремальная жара: синоптики предупреждают о температуре до 44°C
Мадьяр предложил лишить президента Венгрии пожизненных льгот
Центры депортации ЕС в третьих странах появятся уже в следующем году