Модель рисовала одежду на обнаженном теле и обрела популярность-ФОТО

Модель рисовала одежду на обнаженном теле и обрела популярность-ФОТО
20 июня 2022
# 03:12

Модель из Нью-Йорка обрела популярность на платформе OnlyFans благодаря рисункам в виде дизайнерских костюмов на теле.

Как передает Vesti.az cо ссылкой на Lenta.ru, соответствующую историю приводит издание Daily Mail.

По словам 37-летней Дары (фамилия неизвестна), в детстве она мечтала стать манекенщицей, однако родители внушили ей мысль о том, что эта работа не подходит женщинам с пышными формами. Со временем американка превратила свою мечту в хобби: одежду люксовых брендов она начала воссоздавать на своем обнаженном теле в виде реалистичного боди-арта. «В последнее время меня вдохновляют современные и винтажные люксовые бренды, а также культовые образы. Работая с красками, я чувствую себя сексуальной, уверенной и красивой», — заявляет она.

Отмечается, что в реализации задумок ей помогает художник Фернелло. Среди их совместных работ особенно популярен костюм в стиле Louis Vuitton, красно-черное боди и фиолетово-черный купальник с логотипом Versace.

Дара также презентует видео со своими «костюмами» в TikTok — одно из них набрало 102 тысячи просмотров и более восьми тысяч лайков. Другие пользователи соцсети оставили под постом восхищенные комментарии. «Какого черта, я потерял дар речи, это выглядит очень круто», «Идеально», «Вау, убило», «Настоящее произведение искусства», «Один из лучших образов всех времен», — комментировали они.

# 6126
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#