В мире
- Главная
- В мире
Министры иностранных дел Азербайджана и Ирана провели телефонный разговор
30 марта состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джаихуном Байрамовым и министром иностранных дел Исламской Республики Иран Сейидом Аббасом Арагчи.
Как сообщает Vesti.az, об этом проинформировала пресс-служба Министерства иностранных дел Азербайджана.
В ходе беседы была выражена глубокая обеспокоенность ухудшающейся региональной ситуацией.
Было подчеркнуто, что важно активизировать дипломатические усилия для скорейшего прекращения военных столкновений в регионе.
Министры также обменялись мнениями по двусторонним вопросам, представляющим взаимный интерес.
Vesti.az
Галибаф: Исламабадский меморандум является свидетельством поражения США
Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область
Катар предложил создать горячую линию между США и Ираном
Politico: США считают китайских роботов угрозой национальной безопасности
Посол США: торговая сделка с Индией почти согласована
Илон Маск лишился статуса триллионера