В мире
- Главная
- В мире
Министры иностранных дел Азербайджана и Ирана провели телефонный разговор
30 марта состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джаихуном Байрамовым и министром иностранных дел Исламской Республики Иран Сейидом Аббасом Арагчи.
Как сообщает Vesti.az, об этом проинформировала пресс-служба Министерства иностранных дел Азербайджана.
В ходе беседы была выражена глубокая обеспокоенность ухудшающейся региональной ситуацией.
Было подчеркнуто, что важно активизировать дипломатические усилия для скорейшего прекращения военных столкновений в регионе.
Министры также обменялись мнениями по двусторонним вопросам, представляющим взаимный интерес.
Vesti.az
FT: Пит Хегсет отправляет в отставку генерала, отвечавшего за поддержку Украины
ЕС поможет Армении построить дороги к границе с Турцией
Украина заявила о поражении военных объектов и аэродромов в Крыму-ФОТО
Гарегин II готов отправиться в тюрьму, только не в отставку
Галибаф: Исламабадский меморандум является свидетельством поражения США
Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область