Маргарита Симоньян пригрозила Грузии ракетными ударами 

Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян

10 марта 2023
# 10:45

Российско-армянская пропагандистка Маргарита Симоньян выступила с угрозами в адрес Грузии. 

Как передает Vesti.az, комментируя акции протеста в Тбилиси, Маргарита Симоньян в истинно нацистском стиле, не желая даже на секунду вспоминать о том, что Грузия является независимым государством, а не задним двором России, пригрозила ракетными ударами. 

«Протестующие в Тбилиси кричат: «Сухуми! Сухуми!» 

Собственно, изначально было ясно, что весь этот шухер нужен исключительно для открытия второго фронта для нас», - написала она в своем Telegram-канале. 

Маргарита Симоньян заявила, что «в случае повторения августа 2008-го, с Грузией никто цацкаться не будет и войска туда посылать не будет, а просто шарахнут сразу по Тбилиси, особо не разбирая». 

По ее мнению, удары будут нанесены без разбора потому, что: «А) не до сантиментов сейчас, Б) в Тбилиси нет Киево-Печерской лавры, В) никто у нас никогда не считал и не считает себя одним народом с грузинами, и Российская Федерация никогда не была «Тбилисской Русью». 

«Так что зря вот это все затеяли. Пожалели бы красивый город и темпераментных его жителей. Раз уж они сами себя не жалеют», - с присущим ей цинизмом заключила Маргарита Симоньян.

 

ОТДЕЛ ПОЛИТИКИ Vesti.az

# 8841
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#