В мире
- Главная
- В мире
Максим Галкин публично высмеял российских пропагандистов Скабееву и Соловьева - ВИДЕО
Телеведущий Максим Галкин в соцсетях разместил отрывки из своего израильского концерта.
Он высмеял Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева, которые называют его предателем Родины из-за антивоенной позиции.
Как передает Vesti.az, видеофрагментом с концерта поделился Telegram-канал "НеМалахов".
«Мне говорили: я — предатель. Они говорили, мы делаем это, чтобы отодвинуть НАТО от границ России. Ну, это нормально. Нравится, не нравится — НАТО расширяется».
Также он отметил, что Скабеева и Соловьев вскоре могут начать нападать не только на Украину, но и на другие страны. И произойдет это от страха.
«Швеция же тоже собирается в Альянс. Я уже вижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом АВВА. Я вам точно говорю, что не за горами! Шведскую стенку переименуют в «лазалку», сауну – в «сухопарку», шведский стол – в «обжираловку». Ну и, конечно же, запретят сказки Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьева, он стоит и орет: «Карлсон!», – высказался шоумен.
Напомним, что у Максима Галкина проходят концерты в Израиле. Всего состоится 16 выступлений.
ВМС Ирана полностью контролируют Ормузский пролив,
СМИ: кувейтский F/A-18 по ошибке сбил три истребителя ВВС США
В США пропал связанный с НЛО генерал
СМИ: Дрон атаковал резидентуру ЦРУ на территории посольства США в Эр-Рияде
Иран нанес удар по эсминцу США в Индийском океане
КСИР пригрозил ударить по всем экономическим центрам региона