В мире
- Главная
- В мире
Лавров и Рубио обсудили выполнение договоренностей Путина и Трампа
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили возможные шаги по реализации договорённостей, достигнутых в ходе телефонных переговоров президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа 16 октября.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.
Беседа носила конструктивный характер и была сосредоточена на практических вопросах выполнения достигнутых на высшем уровне пониманий.
Разговор между Лавровым и Рубио состоялся сегодня, 20 октября. Другие подробности обсуждения в МИД не раскрыли.
Однако, по данным Reuters, встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Марко Рубио может состояться в четверг, 23 октября.
Vesti.az
Трамп: Если поставкам нефти в Ормузском проливе будут препятствовать, США могут усилить удары в 20 раз
Арагчи: Иран не рассматривает новые переговоры с США
Трамп: США могут "по-дружески" установить контроль над Кубой
Лидеры ЕС встретятся, чтобы обсудить цены на энергоносители и бюрократические барьеры
Ирак предложил создать ближневосточно-европейский альянс для прекращения огня в Иране
Макрон: Мы не участвуем в продолжающемся конфликте