В мире
- Главная
- В мире
Куба заявила о готовности к диалогу с США
Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил о готовности страны к диалогу с США.
Как передает Vesti.az, об этом он написал в своём аккаунте в «X».
Диас-Канель отметил, что введённая США блокада нанесла серьёзный ущерб стране, особо подчеркнув последствия энергетического эмбарго.
Он добавил, что правительство Кубы готово к серьёзному и ответственному двустороннему диалогу с США и к урегулированию существующих разногласий.
Vesti.az
Германия разместит постоянный военный контингент у границы с Беларусью
В Кыргызстане расширили полномочия Антитеррористического центра ГКНБ
Али Бахрейни: Ормузский пролив открыт без каких-либо ограничений
Бахчели: Турция не позволит никому диктовать ей условия ни в Эгейском море, ни в Восточном Средиземноморье
Атака ВСУ обесточила половину острова Крым -ВИДЕО
Тегеран отказался обсуждать с США ракетную программу