В мире
- Главная
- В мире
КСИР заявил об ударах по укрытиям американских военных в Дубае
Воздушно-космические силы Корпус стражей исламской революции заявили о нанесении ударов по двум укрытиям американских военных в Дубае.
Как передает Vesti.az, со ссылкой на Khabar Fouri, об этом сообщил представитель центрального штаба «Хатам аль-Анбия» Эбрахим Зольфагари.
По его словам, атака была осуществлена с использованием ракет и беспилотников. Утверждается, что в одном из укрытий находились более 400 американских военнослужащих, во втором — свыше 100.
Зольфагари также заявил, что в течение нескольких часов после удара машины скорой помощи перевозят погибших и раненых американских военных.
В то же время официального подтверждения данной информации со стороны США или других независимых источников на данный момент не поступало.
Vesti.az
Трамп: американские инспекторы присоединятся к МАГАТЭ в Иране
Совет мира по Газе пройдет 30 июня и 1 июля на Кипре
The Guardian: экстремальная жара лишает индийских женщин работы
Рубио провел переговоры с руководством ОАЭ в Абу-Даби
Финляндия направит €44 млн на защиту границы с Россией от дронов
Один из крупнейших НПЗ России может не заработать до конца года