В мире
- Главная
- В мире
КСИР заявил о начале "самой мощной" атаки на Израиль и базы США в регионе
Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) объявил о начале масштабной атаки на объекты на территории Израиля и американские военные базы, расположенные в регионе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил телеканал Al Hadath.
Согласно заявлению КСИР, иранские силы "приступили к самой мощной и ожесточенной атаке" на еврейское государство и базы США на Ближнем Востоке.
Vesti.az
В Венесуэле из-под завалов после землетрясения спасены 33 человека
Гражданин Катара погиб на судне от осколочных ранений
В ФРГ из-за лесного пожара эвакуировали более 650 человек
Путин провёл совещание по вопросам обеспечения внутреннего рынка топливом
Стармер может попытаться стать генсеком НАТО в 2028 году
Вилаяти: «Хезболла» является опорой независимости Ливана