В мире
- Главная
- В мире
Израиль начал антитеррористическую операцию в секторе Газа

Армия обороны Израиля начала наносить удары по целям радикалов в секторе Газа, в граничащих с палестинским анклавом израильских районах введено особое положение. Об этом сообщила армейская пресс-служба, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
"В настоящее время Армия обороны Израиля наносит удары в секторе Газа. В[приграничных районах в тылу Израиля объявлено особое положение", - говорится в заявлении.
Пресс-служба также сообщила, что Израиль начал операцию "Рассвет" против группировки "Исламский джихад" в Газе. "Пресс-секретарь Армии обороны Израиля объявил, что название операции против террористических целей палестинской группировки "Исламский джихад" - "Рассвет", - говорится в заявлении военных.

Vesti.az

Госдума РФ до 15 июля обсудит законопроект о новых пошлинах для мигрантов

США могут ввести санкции против торговых партнеров России

Словакия получила от ЕК проект гарантий в обмен на голосование по санкциям

Спецпосланник Трампа обсудил с Зеленским ускорение поставок оружия США

Зеленский предложил назначить министром обороны Украины Дениса Шмыгаля

Евросоюз подготовил ответные пошлины на товары из США на €72 млрд