В мире
- Главная
- В мире
Иран пригрозил атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Иранские военные в скором времени нанесут удары по новым "ценным" американским и израильским объектам на Ближнем Востоке.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил командующий Воздушно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) генерал Маджид Мусави.
"Благодаря усилиям [иранской] разведки и ударам [исламской республики] у Америки не осталось иного выбора, кроме как убраться подальше от иранских границ. Это доказывают и обломки [уничтоженных Ираном] американских самолетов, а также разрушенных складов [противника]", - написал он в X. "Вскоре в этот список [пораженных целей] будут добавлены новые ценные объекты", - подчеркнул Мусави.
Vesti.az
В Москве сразу два лайнера Sukhoi Superjet вышли из строя
Военнослужащий КНДР успешно перебежал в Южную Корею
Израиль отказался выходить из Ливана даже по требованию США
В Беларуси начались мобилизационные учения
Во Франции выявили первый подтвержденный случай лихорадки Эбола
Эрдоган: Израиль последние 10 дней делает все, чтобы сорвать соглашение