В мире
- Главная
- В мире
Иран потребовал компенсацию за ущерб, нанесённый его ядерным объектам
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи призвал США и Израиль компенсировать ущерб, нанесённый в результате недавних атак на ядерные объекты страны.
Как сообщает Vesti.az, об этом Арагчи заявил в письме, направленном Генеральному секретарю ООН и членам Совета Безопасности ООН.
Глава МИД охарактеризовал атаки как явное нарушение международного права и потребовал от Совета немедленного принятия мер.
Vesti.az
Украинские БПЛА нанесли удар по НПЗ в Уфе
Британия собирается продать российскую нефть из задержанных танкеров
Источник: Иран не намерен отказываться от ракетной программы
Климатологи бьют тревогу: спутники NASA зафиксировали опасную аномалию в океане
Папуашвили заявил о кризисе отношений Грузии с европейскими институтами
В Каракасе из-под завалов после землетрясения спасли 23 человека