В мире
- Главная
- В мире
Главы МИД Армении и Ирана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и глава МИД Ирана Аббас Арагчи провели телефонный разговор на фоне обострения ситуации в регионе.
Стороны обменялись мнениями по последним событиям на Ближнем Востоке и обсудили возможные пути урегулирования напряженности, передает Vesti.az со ссылкой на МИД.
В ходе беседы министры также затронули гуманитарные вопросы, а также темы, рассматриваемые на многосторонних международных площадках.
Vesti.az
Трамп: американские инспекторы присоединятся к МАГАТЭ в Иране
Совет мира по Газе пройдет 30 июня и 1 июля на Кипре
The Guardian: экстремальная жара лишает индийских женщин работы
Рубио провел переговоры с руководством ОАЭ в Абу-Даби
Финляндия направит €44 млн на защиту границы с Россией от дронов
Один из крупнейших НПЗ России может не заработать до конца года