Британцам рассказали, как найти клопов в гостиничном номере

Британцам рассказали, как найти клопов в гостиничном номере
26 апреля 2022
# 03:09

Наличие клопов в номере отеля можно определить по запаху и внешнему виду кровати. Как передает Vesti.az, об этом рассказало издание Express со ссылкой на экспертов компании MattressNextDay.

«Если вы обнаружили признаки постельных клопов, когда приехали в отель или апартаменты, лучше всего немедленно сообщить об этом персоналу», — предупредили эксперты.

Одним из первых признаков того, что в гостиничной кровати может оказаться нежелательный гость, являются пятна крови на кровати. Когда гости раздавливают насекомых, они оставляют следы крови. Со временем они приобретают оттенок ржавчины.

Еще один признак наличия клопов — крошечные яйца, которые клопы раскладывают по кровати.

«Яйца крошечные, и их можно найти во многих местах, а не только на матрасе. Они имеют ширину около 1 мм и часто бледно-желтого цвета», — объяснили эксперты.

Фактом, свидетельствующим о наличии клопов, является также затхлый запах. При возникновении любого странного аромата следует обращаться к персоналу отеля.

В заключении эксперты назвали самый редкий признак: если на стенах комнаты есть темные пятна, к ним нельзя прикасаться — необходимо сразу обратиться к персоналу.

# 3678
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#