В мире
- Главная
- В мире
Белый дом: Переговоры между США и Ираном продолжаются
«Переговоры между США и Ираном всё ещё продолжаются, и они проходят хорошо».
Как сообщает Vesti.az, об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт на пресс-конференции.
«Неудивительно, что представители оставшегося режима всё больше стремятся положить конец разрушениям и сесть за стол переговоров, пока у них ещё есть такая возможность. Переговоры продолжаются, и, конечно, то, что говорится публично, сильно отличается от того, что нам говорят в частном порядке», — отметила Левитт.
Vesti.az
Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область
Катар предложил создать горячую линию между США и Ираном
Politico: США считают китайских роботов угрозой национальной безопасности
Посол США: торговая сделка с Индией почти согласована
Илон Маск лишился статуса триллионера
Туск: конференция по Украине пройдет более конструктивно без Зеленского