В мире
- Главная
- В мире
В Шереметьево нашли мертвыми женщину и новорожденного ребенка
В московском аэропорту Шереметьево обнаружили тела 30-летней женщины и новорожденного ребенка. Женщина незадолго до этого прилетела из турецкой Антальи.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, тела матери и новорожденного мальчика были обнаружены 2 октября в туалете зоны прилета аэропорта.
Следственное управление Следственного комитета России по Московской области сообщило о возбуждении уголовного дела. Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия и допросили свидетелей.
«В рамках расследования будут установлены причины смерти новорожденного и женщины, а также все обстоятельства произошедшего», — заявили в СК.
По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», женщина прилетела из Антальи вместе с мужем и 11-летней дочерью. Утверждается, что о беременности она не сообщала близким.
После приземления женщина почувствовала схватки и отправилась в туалет, где родила мальчика.
Российские СМИ сообщают, что следствие рассматривает несколько версий произошедшего, в том числе возможность того, что ребенок родился мертвым. Точную причину смерти должна установить судебно-медицинская экспертиза.
По предварительным данным СМИ, сама женщина могла умереть от сильной кровопотери. Официально причины смерти матери и ребенка пока не установлены.
Vesti.az
Администрация Трампа выплатит пожилым американцам около $2 млрд
«Радиостанция Судного дня» передала два загадочных сообщения
Опасный вирус охватил британские фермы
Судоходство по Северному морскому пути достигло рекорда
До полумиллиона человек вышли на протест в Мадриде из-за жилищного кризиса
Самолет Flydubai остается в Табуке четвертые сутки после теракта