В мире
- Главная
- В мире
«Чёрный Плащ» возвращается спустя 35 лет
Disney+ возвращает на экраны культовый мультсериал «Чёрный Плащ», оригинальная версия которого выходила в начале 1990-х годов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Disney+, студия официально утвердила перезапуск мультсериала о супергерое-утке, который борется с преступностью.
Чёрного Плаща озвучит Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в «Звёздных войнах» и работе над образом Джокера в анимационных проектах и играх DC. Голос Зигзагу МакКряку подарит Сет Роген, ранее озвучивавший Богомола в «Кунг-фу панде».
По сюжету нового мультсериала Чёрный Плащ последние 35 лет провёл запертым в альтернативной реальности, где никто не знает о его подвигах. Ситуация меняется после появления подростка Дакки, знакомого с героическим прошлым Чёрного Плаща. Он помогает супергерою вернуться к борьбе с преступностью.
Героям предстоит вновь столкнуться со старыми противниками Чёрного Плаща, среди которых Негадук и Мегавольт.
Оригинальный мультсериал «Чёрный Плащ» выходил в 1991–1992 годах и насчитывал три сезона и 91 эпизод. Главного героя озвучивал Джим Каммингс. В 1993 году мультсериал был номинирован на премию «Эмми».
Vesti.az
Рубио: сделка с Ираном потребует времени и напряженной работы
В Германии расследуют дело 105-летнего охранника концлагеря
«Чертово колесо» оказалось в центре скандала на Октоберфесте
Журналиста Юрия Дудя внесли в российский перечень террористов и экстремистов
Япония готовит роботов с ИИ для военных баз
Кандидат в премьеры Румынии пообещал налоговую передышку