В мире
- Главная
- В мире
После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы
После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.
По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.
Vesti.az
В Анкаре ввели 13-дневный запрет на полеты дронов перед саммитом НАТО
Гарибабади: США и Иран приступают к разблокировке $12 млрд иранских активов
The National Interest: На Ближнем Востоке формируется новый «никсоновский» порядок
Вашингтон принимает новый раунд переговоров Израиля и Ливана
ISW: Украина увеличила глубину ударов по российским объектам
Трамп назвал «безумием» расходы США в размере 600 млрд долларов на НАТО