В мире
- Главная
- В мире
Клинтон потребовал публичных слушаний и полного раскрытия файлов Эпштейна
Бывший президент США Билл Клинтон
Бывший президент США Билл Клинтон (1993 — 2001 годы) призвал к полному обнародованию материалов по делу финансиста Джеффри Эпштейна и потребовал, чтобы его показания в конгрессе об отношениях с ним были представлены на публичных слушаниях.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает The Hill.
По его словам, выступления в конгрессе недостаточно для республиканцев в комитете по надзору палаты представителей. Председатель комитета Джеймс Комер сообщил о планах организовать видеосъемку показаний, но «только за закрытыми дверями», отметил Клинтон.
Экс-президент высказал мнение, что это служит только партийным интересам и не является сбором фактов. Он подчеркнул, что не намерен сидеть сложа руки, пока его «используют как реквизит в закрытом суде, устроенном Республиканской партией, бегущей в страхе».
Vesti.az
Очередной раунд переговоров между США и Ираном запланирован на начало следующей недели
Число жертв снегопадов в Японии с 20 января достигло 45
Китай заявил Трампу о том, что встреча с Си Цзиньпином под вопросом
США заявили, что Китай провёл испытание ядерного оружия в 2020 году
Британия направила истребители на Кипр
США введут пошлины на товары, импортируемые из стран, ведущих торговлю с Ираном