В мире
- Главная
- В мире
Президент Сирии начал визит в США с игры в баскетбол-ВИДЕО
президент Сирии Ахмед аш-Шараа
Президент Сирии на переходный период Ахмед аш-Шараа и министр иностранных дел страны Асаад аш-Шейбани начали свой визит в Соединенные Штаты с игры в баскетбол. К ним присоединились глава Центрального командования ВС США адмирал Брэд Купер и адмирал Кевин Ламберт.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в сообщении временного президента на странице в Instagram.
"Немного тренировок на поле с адмиралами Купером и Ламбертом", - говорится в сообщении. Ахмед аш-Шараа прибыл в США 8 ноября с официальным визитом.
Ранее пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт сообщила, что 10 ноября Ахмед аш-Шараа встретится с президентом США Дональдом Трампом в Вашингтоне. 1 ноября портал Axios информировал, что аш-Шараа во время посещения Вашингтона, как ожидается, подпишет документы о вступлении Сирии в международную коалицию во главе с США по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство".
Vesti.az
По консульству США в Дубае нанесён удар-ВИДЕО
Израиль заявил об ударе по секретному ядерному объекту близ Тегерана
Убит командующий ливанским корпусом спецназа КСИР
Российский Ил-76 совершил посадку в Лянкяране для перевозки граждан РФ
Трамп: Ирана заканчиваются ракетные установки
Хаменеи будет похоронен в городе Мешхед