В мире
- Главная
- В мире
WP: дублер Трампа помогал Харрис подготовиться к дебатам
Вице-президент США Камала Харрис
Команда кандидата в президенты США от Демократической партии Камалы Харрис пригласила дублера ее оппонента в президентской гонке Дональда Трампа. Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, по данным газеты The Washington Post, на такой шаг команда Харрис пошла, чтобы подготовить своего кандидата к дебатам с республиканцем, которые пройдут во вторник, 10 сентября.
Предыдущие четыре дня Харрис провела в отеле Omni William Penn в Питтсбурге, где часами репетировала, отмечается в материале. В отеле, где была кандидат от Демократической партии, ее команда организовала площадку, которая имитировала студию телеканала ABC News.
Для отработки Харрис реакций на жесткую критику, а также на возможные оскорбительные комментарии ее команда пригласила опытного дублера Трампа.
Напомним, еще 8 августа Трамп вызвал Харрис на политические дебаты. Очное противостояние кандидатов от республиканцев и демократов пройдет в студии ABC News во вторник, 10 сентября. Стоит отметить, что предыдущие дебаты Трампа с президентом США Джо Байденом, который впоследствии вышел из гонки, эксперты со всего мира сочли провальными.
Бывший советник Трампа Джейсон Миллер ранее заявлял, что сотрудники штаба Харрис боятся ее участия в дебатах. Он даже предполагал, что соратники вице-президента США занимались поисками способа, позволившего бы им избежать ее участия в дебатах с республиканцем.
Vesti.az
Кушнер: США считают, что РФ и Украина хотят найти способ урегулировать конфликт
СМИ: Операция США против хуситов истощит запасы вооружений страны
Фидан обсудил с Арагчи Ормузский пролив и атаки на Саудовскую Аравию
Дом, в котором Трамп провел часть детства, продали почти за $2 млн
Песков назвал невозможной встречу Путина и Зеленского на саммите G20 в Майами
Глава OpenAI считает возможным создание неподконтрольного человеку ИИ