В мире
- Главная
- В мире
Российский военкор Евгений Поддубный выжил после атаки украинского дрона -ОБНОВЛЕНО
российский военкор Евгений Поддубный
Опровергнута информация о гибели российского военного корреспондента Евгения Поддубного при освещении событий в Курской области.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил канал ВГТРК (Россия), где работает журналист.
Сообщается, что Поддубный жив. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в Курскую областную больницу.
Также в соцсетях сообщается, что военкор получил ожоги и травму головы в результате атаки украинского дрона.
***22:18
В ходе боев в Курской области погиб российский военкор Евгений Поддубный.
Как передает Vesti.az, о гибели репортера- военкора Евгения Поддубного сообщил депутат Госдумы Михаил Делягин, также об этом пишут ряд военных телеграмм-каналов. Но на данный момент информация официально не подтверждена.
Евгений Поддубный — сегодня работал в Курской области и сообщал подробности о боях, ведущихся в Суджанском районе и окрестностях.
Vesti.az
У берегов Турции внезапно отступило на 20 метров Мраморное море
Над российскими регионами перехвачены 94 украинских дронов за ночь
Трамп назвал Уиткоффа "величайшим переговорщиком"
Венгрия отказалась от «лояльного сотрудничества» с ЕС по российским активам
Венесуэла потребовала от США освободить экипаж захваченного танкера
ЕС может не предоставить Грузии финансовую помощь в 2026 году