В мире
- Главная
- В мире
При пожаре на яхте у Мармариса пострадали 17 человек
Минтранс Турции уточнил данные о пострадавших при пожаре на прогулочной яхте Eagles, который произошел в воскресенье у одного из островов вблизи средиземноморского курорта Мармарис. В результате инцидента 17 человек получили травмы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в сообщении министерства в X (ранее Twitter).
"В результате пожара, возникшего 14 июля на прогулочной яхте Eagles возле острова Кечи у Мармариса в 16:25 по местному времени, были эвакуированы 96 пассажиров и шесть членов экипажа. 17 человек получили травмы, 14 - легкие и три - серьезные. Судно полностью затонуло, проводится административное расследование", - отмечается в релизе.
Ранее сообщалось, что на борту судна находились 37 человек, пострадали двое. Национальная принадлежность находившихся на яхте не уточняется.
Vesti.az
Репортерам CNN разрешили встретить Трампа в штаб-квартире ООН
США и Дания не будут пускать китайский инвесторов в Гренландию
Всемирный банк выделил Украине 841 млн долларов на пенсии
Над американской базой в Польше заметили дрон
Сеул предложил Вашингтону сделку с КНДР по ядерной программе
США не выдали визу замглавы МИД России для участия в Генассамблее ООН