Нью-Йорк приходит в себя после урагана

Нью-Йорк приходит в себя после урагана
1 ноября 2012
# 10:38
Нью-Йорк постепенно приходит в себя после удара стихии. До сих пор не работает метро и не восстановлено движение пригородных электричек, но на Манхэттэне открылись театры и музеи, а электроснабжение постепенно восстанавливается во всем городе.

Власти утверждают, что на это уйдет от четырех дней до недели, однако, как сообщил ИТАР-ТАСС представитель одной из электросетевых компаний города, подача электричества в полном объеме, скорее всего, возобновится примерно через три недели.
Туристы снова могут подняться на крышу «Эмпайр Стэйт Билдинг», погулять по Бродвею, посетить рестораны, бутики и крупные торговые центры.

Некоторые достопримечательности, тем не менее, пока закрыты. Так, например, мемориал, посвященный жертвам трагедии одиннадцатого сентября, все еще недоступен для посетителей.
# 1934
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА