Технология
- Главная
- Технология
Xiaomi выпустит «убийцу» iPhone 12 mini
Xiaomi рассматривает возможность представить альтернативу iPhone 12 mini. Об этом в своем блоге на Weibo заявил топ-менеджер компании Лу Вейбин (Lu Weibing), передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Вейбин рассказал, что Xiaomi тоже хочет выпустить компактный аппарат с продвинутыми характеристиками. Он намекнул, что подобный девайс выйдет под брендом Redmi, который принадлежит одноименной дочерней компании Xiaomi. Однако Лу Вейбин заметил, что в этом случае производителю придется пожертвовать емкостью аккумулятора и временем автономной работы смартфона.
Топ-менеджер корпорации не уточнил, когда подобный смартфон может появиться в линейке Redmi. Оригинальная публикация Вейбина собрала более четырех тысяч комментариев. Часть пользователей заметила, что в выпуске компромиссного флагмана нет необходимости, тогда как другая заявила, что с нетерпением будет ждать выхода «убийцы» iPhone.
Vesti.az
Nexperia может разорвать связи с китайской Wingtech
В Азербайджане разработают дорожные карты по цифровизации и кибербезопасности
Хакерская группировка «Narketing163» пыталась атаковать Азербайджан
Запрещенный контент будут выявлять автоматически с помощью ИИ
Рынок смартфонов продолжает терять бренды
Собака «пишет» игру: эксперимент с Claude Code удивил сеть