В Украине объявили в розыск экс-президента Украинской ассоциации футбола
Эльхан Шахиноглу: Уходящий год стал переломным и для Азербайджана, и для региона - КОММЕНТАРИЙ
Эксперимент показал возможность обратимости болезни Альцгеймера
Врачи рассказали, сколько мандаринов можно съесть без вреда для здоровья
Технология
- Главная
- Технология
В работе Instagram и Facebook произошел сбой
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, сбои в работе социальных сетей Instagram и Facebook наблюдаются в четверг в ряде стран, следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
Неполадки в работе Instagram стали наблюдаться после 17:13 мск. Чаще всего о проблемах сообщают пользователи в США, Великобритании, Франции, Нидерландах, Польше, Сингапуре и на Украине. В России с проблемами столкнулись преимущественно жители Москвы и Санкт-Петербурга.
По данным сервиса, большая часть пользователей испытывает проблемы с просмотром новостной ленты (около 56%), еще примерно 28% жалуются на то, что не могут просматривать истории, а около 15% не могут зайти на сайт соцсети.
Неполадки также зафиксированы в работе Facebook у жителей США, Великобритании, Франции, Малайзии, Японии и Филиппин. В России о сбое сообщают жители Москвы. Отмечается, что около 39% пользователей не могут войти в свои аккаунты, 33% не могут просматривать ленту новостей и около 27% жалуются на полное отключение соцсети от работы.
Vesti.az
Подписан меморандум о развитии цифрового здравоохранения в Азербайджане-ФОТО
Массовые увольнения в 2025 году оказались почти не связаны с ИИ
Долгожданное обновление представила компания Google для пользователей Gmail
Samsung представила первый в мире 6K-монитор с 3D без очков
Alphabet покупает девелопера энергетики Intersect за 4,75 млрд долларов
АзИнТелеком запустила Суперкомпьютерный центр на базе GPU-технологий