В Турции столкнулись пассажирский автобус и фура, 11 человек погибли, 26 пострадали
Выборы в Палестине, которые должны были состояться спустя 20 лет, вновь отложены
От нефти к алгоритмам: Азербайджан создает новую технологическую экономику - ВЗГЛЯД
После атаки украинских беспилотников возникли сбои в работе сервисов «Яндекса» в Армении и Казахстане
Технология
- Главная
- Технология
В Азербайджане пройдет онлайн-чемпионат по популярным компьютерным играм
21 августа при спонсорстве Intel и Lenovo и партнерстве бренда BİRLink (торговая марка, принадлежащая телекоммуникационной компании ENGINET) в Азербайджане стартует онлайн-чемпионат Legion Cup Azerbaijan. Онлайн-соревнование будет разделено на два этапа и пройдет по трем популярным среди любителей киберспорта играм, передает Vesti.az.
Так, сильнейшие команды Азербайджана с 21 по 30 августа сразятся за первенство по Dota2, HearthStone, а с 1 по 13 сентября - Counter Strike: Global Offensive.
Победители получат денежные призы и ценные подарки от бренда BİRLink.
1 место – 850 AZN
2 место – 350 AZN
3 место – 150 AZN
4 место – Mouse Legion M500 GAMING Wired RGB x5
5 место – Lenovo Y Stereo GAMING Headset x5
6 место – Backpack Lenovo B210 x5
Кроме того, всем игрокам-участникам турнира с 21 августа по 13 сентября все модели ноутбуков Lenovo Legion на сайте www.division.az будут предложены со скидкой 10%.
Отметим, что регистрация на турнир, начавшаяся 5 августа, продлится до 19 августа. Организаторы и партнеры турнира приглашают всех любителей компьютерных игр зарегистрироваться и принять участие в играх. Для регистрации перейдите по ссылке ниже.
Vesti.az
В Баку обсудили трансформацию почтового сектора на фоне роста электронной торговли
Oppo Find X10 Pro Max с тремя 200-мегапиксельными камерами выходит на мировой рынок
Финляндия притормозила крупнейшую европейскую инвестицию Google
Азербайджан присоединился к новому космическому соглашению стран ОТГ-ФОТО
Али Асадов обсудил с Димой Аль Яхья цифровую трансформацию Азербайджана
Google урезает бесплатный Gemini: лучшие модели станут платными