Технология
- Главная
- Технология
Из iPhone исчезнет SIM-карта
Компания Apple готовится к выпуску смартфонов, лишенных поддержки физической SIM-карты. Об этом сообщает портал 9to5mac, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"Яблочная" компания, якобы вела переговоры с операторами мобильной связи в США, рекомендую им готовиться к выходу смартфонов, оснащенных только виртуальной симкой (eSIM). Это должно произойти уже в сентябре 2022 года, речь идет о будущем iPhone 14.
Возможно, Apple выпустит безсимочный iPhone только для американского рынка, как это было с поддержкой 5G стандарта mmWave, который остается эксклюзивом для США.
Последние несколько поколений iPhone могут использовать eSIM, которую можно использовать вместе с физическим nanoSIM. Некоторые варианты iPhone для Китая могут поддерживать две физические карты nanoSIM.
Vesti.az
Как ускорить работу телефона: достаточно делать это раз в неделю
Базовый iPhone 18 выйдет позже и станет проще
В Азербайджане вводят обязательную маркировку контента с ИИ
WhatsApp тестирует платную подписку Plus с новыми функциями
В Азербайджане вводят наказание за дипфейки с использованием ИИ
44% новых треков загруженных на Deezer созданы искусственным интеллектом