Технология
- Главная
- Технология
Глава Xiaomi высказался о создании прозрачного смартфона
Xiaomi не планирует выпускать смартфон с прозрачным корпусом. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом руководитель компании Лэй Цзюнь (Lei Jun) высказался в своем аккаунте в Weibo, сообщает издание MyDrivers.
Отвечая на вопросы подписчиков, предприниматель заметил, что на данный момент создать подобный девайс сложно. Однако Цзюнь подчеркнул, что в линейке смартфонов Xiaomi есть устройства с прозрачной крышкой, через которую можно наблюдать комплектующие гаджета. В частности глава компании посоветовал пользователям присмотреться на флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra, имеющий подобную заднюю панель.
Журналисты заметили, что выпуск смартфона с прозрачным экраном в ближайшее время маловероятен, так как за дисплеем в телефонах скрыты основные компоненты аппарата. При этом выпустить телевизор с прозрачной матрицей возможно в случае, если перенести его внутренние детали в подставку под девайс.
Vesti.az
Instagram запустил приложение Instants для публикации исчезающих фото
Apple хочет удивить своих поклонников к 20-летию устройства
Рашад Набиев встретился с китайским коллегой
Bloomberg: SpaceX заключила сделку на $60 млрд по Cursor
Интернет как коммунальная услуга: готов ли Азербайджан к новым вызовам? - ВЗГЛЯД
Как ускорить работу телефона: достаточно делать это раз в неделю