Баку посетят вице-президент Amazon и сооснователь YouTube
При организационной порддержке PASHA Holding 10-11 октября 2024 года в Бакинском конгресс-центре пройдет Инновационный Саммит «INMerge» .
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, в Инновационном Саммите «INMerge» будет участвовать соучредитель YouTube Стив Чен (Steve Chen). Среди утвержденных спикеров также вице-президент и технический директор Amazon Вернер Фогельс и бывший генеральный директор Avito Владимир Правдивый.
В списке спикеров также основатель компаний «Paradox Strategies» и «InnovationForce», профессор школы Harvard Biznes Линда Хилл, профессор Стенфордского университета Илья Стребулаев и региональный руководитель компании «Vodafone» Йоханнес Хаммер.
Также выступят генеральный исполнительный директор «PASHA Holding» Джалал Гасымов и генеральный директор по экосистеме Фарид Мамедов, генеральный исполнительный директор Kapital Bank Фарид Гусейнов, председатель Агентства инноваций и цифрового развития Инара Велиева и исполнительный директор «4SIM» Фариз Джафаров.
Билеты можно приобрести на www.inmerge.az
Информационным партнером мероприятия является АПА.