В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
В следующем году в Азербайджане состоится Культурный форум тюркского мира
Технология
- Главная
- Технология
Apple намерена выпускать iPhone дважды в год
Apple может изменить стратегию выпуска iPhone - с 2021 года компания будет представлять новые устройства дважды в год.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает CNBC со ссылкой на аналитика JP Morgan Самика Чаттерджи.
Как отмечается, шестимесячный цикл, в частности, позволит Apple конкурировать с другими производителями, которые выпускают смартфоны круглый год, а также вносить необходимые изменения в свои устройства.
По мнению аналитика, в сентябре 2020 года Apple представит сразу четыре новые модели iPhone. Устройства оснастят OLED-экранами диагональю 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма, а также обеспечат поддержку 5G.
С 2011 года Apple традиционно представляет новые модели iPhone осенью. В рамках презентации компания показывала по три новых устройства.
Основанная в 1976 году Apple производит, помимо iPhone, планшетные компьютеры iPad, компьютеры iMac, ноутбуки MacBook, музыкальные плееры iPod и другую высокотехнологичную технику. Корпорация со штаб-квартирой в Купертино (штат Калифорния) является одной из крупнейших в мире, ее рыночная капитализация составляет около $1,2 трлн.
Vesti.az
Китайский кроссовер удивил комфортом с душем, холодильником и автономным вождением-ФОТО
В Китае представили флагманский гибрид IM LS9 с душем, массажем и разгоном за 4 секунды
Tesla готовится выпускать миллионы чипов для роботов и электромобилей
Комета ATLAS выжила после пролета у Солнца и засияла золотом
NASA отправит к Марсу спутники ESCAPADE на ракете Blue Origin
YouTube запустил автоматический дубляж видео на русский язык