Кузов фургона Мерседеса даст фору номеру пятизведочного отеля - ФОТОСЕССИЯ

Кузов фургона Мерседеса даст фору номеру пятизведочного отеля - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
5 августа 2013
# 17:02

Снаружи он выглядит как обычный фургон, но снутри его кузов оборудован так, что может соперничать с номером пятизведочного отеля, - пишет газета The Daily Mail  о последней модели  Mercedes-Benz B6 Sprinter, из  кузова которого американская компания Lexani Motorcars сделала роскошные апартаменты с кухней и туалетом.

Для достижения соответствующего эффекта дизайнеры использовали все составляющие класса люкс, включая тотальную обшивку из алькантры – современного синтетического материала, внешне очень напоминающего замшу, но более долговечного и практичного,  керамических унитаза и раковины, покрытых позолотой, а так же мраморных полов с утеплением.

Погрузившись в мягкие кожанные кресла можно получить удовольствие от массажа, благодаря встроенному оборудованию,   при этом потягивать напитки из бокалов, сделанных из самого дорогого французского хрусталя  от Baccarat и смотреть любимые 3D-фильмы по LED-телевизору Samsung. Ну, а для тех, кто ведет здоровый образ жизни и не употребляет алкоголя, всегда к услугам кофе-машина Nespresso, на котором быстро можно сделать эспрессо.

И наверное излишне напоминать, что спутниковая система TracVision, беспроводное подключение к интернету, многопользовательский Wi-Fi 4G , Apple Mac Mini с беспроводной клавиатурой и интеграция двух дополнительных планшетов Apple iPad, система кондиционирования 2ND HD, система Intercom и видео-конференции не обсуждаются.

Vesti.Az со соссылкой на источник представляет своим читателям фотографии этого то ли дома, то ли оффиса на колесах, владельцу которого могут позавидовать как всякая домохозяйка, так и любой бизнесмен.

# 3394
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#