
Сержант ВСУ Сара Чирилло: Россия провалила летное наступление и теперь бомбит мирные города

До 94 вещей и 35 кг: представлена сушилка-светильник Xiaomi нового поколения

В Швеции установили связь между кесаревым сечением и детским раком крови

Tesla запустила первую автономную зарядную станцию на солнечных батареях
Технология
- Главная
- Технология
GM прекратит продажу автомобилей в Индии

General Motors (GM) прекратит продажу автомобилей в Индии, а также продаст производственные активы в ЮАР в рамках реструктуризации международных операций.
Как говорится в пресс-релизе GM, предприятие в индийском городе Талегаон в дальнейшем будет выпускать автомобили исключительно на экспорт. Завод останется "экспортным хабом" для рынков Мексики, Центральной и Южной Америки, отмечают в GM.
Южноафриканские операции GM будут проданы японской компании Isuzu Motors. Isuzu приобретет предприятие GM в южноафриканском городе Струандейл, а также 30-процентную долю американского автопроизводителя в СП по производству грузовиков Isuzu Truck South Africa, передает Интерфакс.
Isuzu также приобретет принадлежащую GM долю (57,7%) в GM East Africa.
GM прекратит продажу автомобилей Chevrolet на рынках Индии и Южной Африки к концу 2017 года, говорится в пресс-релизе.

Vesti.az

До 94 вещей и 35 кг: представлена сушилка-светильник Xiaomi нового поколения

Tesla запустила первую автономную зарядную станцию на солнечных батареях

Mercedes-Benz готовит премиальные электроминивэны VLE и VLS-ФОТО

Бывший CEO Intel признал: недооценка ИИ стоила компании миллиардов

ChatGPT привел к сокращению рабочих мест в Великобритании

Snoop Dogg и Павел Дуров обменялись оскорблениями