Технология
- Главная
- Технология
GM прекратит продажу автомобилей в Индии
General Motors (GM) прекратит продажу автомобилей в Индии, а также продаст производственные активы в ЮАР в рамках реструктуризации международных операций.
Как говорится в пресс-релизе GM, предприятие в индийском городе Талегаон в дальнейшем будет выпускать автомобили исключительно на экспорт. Завод останется "экспортным хабом" для рынков Мексики, Центральной и Южной Америки, отмечают в GM.
Южноафриканские операции GM будут проданы японской компании Isuzu Motors. Isuzu приобретет предприятие GM в южноафриканском городе Струандейл, а также 30-процентную долю американского автопроизводителя в СП по производству грузовиков Isuzu Truck South Africa, передает Интерфакс.
Isuzu также приобретет принадлежащую GM долю (57,7%) в GM East Africa.
GM прекратит продажу автомобилей Chevrolet на рынках Индии и Южной Африки к концу 2017 года, говорится в пресс-релизе.
Vesti.az
Малайзийская Perodua вывела на рынок новый кроссовер Traz-ФОТО
Новые кремниевые часы обещают прорыв в связи и навигации
Arkadia Space представила экологичный двигатель ARIEL для многоразовых ракет
В лотерее Bakcell определился победитель 11-го розыгрыша люксового автомобиля! -ФОТО
В Китае начали использовать человекоподобных роботов на производстве
Apple испытала прототип MacBook с процессором от iPhone