® Главный технический директор компании Bakcell – среди финалистов премии «Технический директор года»

<font color=red>&#174; </font>Главный технический директор компании Bakcell – среди финалистов премии «Технический директор года»
27 ноября 2015
# 17:12

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell рада сообщить, что Главный технический директор компании Bakcell - Йигит Беркташ, оказался среди 7 финалистов престижной премии «World Communication Awards» (WCA) в категории «Технический директор года».

Премия «World Communication Awards», организованная компанией «Total Telecom», является одной из крупнейших событий в мировой телекоммуникационной индустрии. Являясь одной из самых престижных наград в данной отрасли, премия WCA ставит своей целью признание достижений компаний в сфере внедрения инноваций и высоких результатов в области телекоммуникаций.

Имена награждаемых технических директоров будут обнародованы в рамках торжественного ужина, который пройдет 1 декабря 2015 года на стадионе Уэмбли в Лондоне, Великобритания, при участии около 5000 руководящих работников телекоммуникационной отрасли.

В течение нескольких последних лет, компания Bakcell инвестировала значительные средства в развитие и расширение своей сети. Система управления клиентским опытом компании служит основным инструментом при планировании ключевых направлений для инвестиций и определении приоритетов для повышения качества обслуживания клиентов. Посредством данной платформы компания Bakcell может активно улучшать качества услуг, а также более эффективно использовать отделы маркетинга и обслуживания клиентов для предоставления лучших  услуг и таргетированных маркетинговых кампаний.

Инвестиции в систему управления дата трафиком создают возможность разработки специальных и ориентированных на потребителя продуктов, а также предоставления инновационных тарифов и услуг. Эти инвестиции являются вкладом в будущее компании Bakcell и дата услуг, в целом. Благодаря этим и другим проектам, Bakcell остается технологическим лидером телекоммуникационного сектора Азербайджана.

Для более подробной информации о финалистах и награждениях, пожалуйста, посетите: http://www.totaltele.com/view.aspx?C=0&ID=491755

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 93% населения Азербайджана. Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Вслед за услугой «3G Sür@», зарекомендовавшей себя в качестве лучшего опыта пользования мобильным интернетом в течение последних 4-х лет, Bakcell, обявил о запуске услуги 4G LTE, под брендом «4-cüSür@», в коммерческую эксплуатацию, с 5 мая 2015 года. Услуга «4-cüSür@» обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться мобильными и иметь высокоскоростной доступ к сети Интернет везде, где бы они ни находились.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2669
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#