В Москве завершили реставрацию дома Мастера из романа Булгакова-ФОТО
Успех азербайджанских университетов обсуждался в армянских СМИ
Азербайджан, Россия и Иран подписали протокол по развитию транспортного коридора «Север–Юг»-ФОТО
The Times: у восьми футболистов сборной Туниса выявили положительные допинг-пробы
Технология
- Главная
- Технология
До 94 вещей и 35 кг: представлена сушилка-светильник Xiaomi нового поколения
Компания Xiaomi представила потолочную умную сушилку Mijia Dryer 2 Pro, которая также выполняет функцию потолочного светильника. Об этом сообщает портал GizmoChina, передает Vesti.az.
Новинка выполнена в ультратонком корпусе толщиной всего 9,5 см и предназначена для скрытого монтажа в потолок. В нерабочем состоянии сушильные элементы компактно убираются внутрь конструкции. Устройство оснащено LED-панелью с 120 светодиодами полного спектра (Ra97), яркостью до 2200 люменов и регулируемой цветовой температурой.
Mijia Dryer 2 Pro рассчитана на одновременную сушку до 94 единиц одежды. В её конфигурацию входят 40 открытых слотов, 20 направляющих для выдвижных штанг, 32 вращающихся крюка и 2 штанги для крупных текстильных изделий. Максимальная нагрузка достигает 35 кг. Конструкция изготовлена из анодированного алюминиевого сплава и стали, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии.
Сушилка оборудована бесшумным двигателем постоянного тока с вертикальным ходом до 1,1 метра и уровнем шума всего 55 дБ(A). Управлять устройством можно через приложение Mi Home, голосового помощника Xiao Ai, пульт дистанционного управления и другие гаджеты экосистемы HyperOS. Также доступна синхронизация с другими умными приборами, включая стиральные машины.
В числе функций безопасности: автоматическая остановка при обнаружении препятствий, защита от отскока и автоматическое втягивание конструкции при простое.
Vesti.az
ИИ в госструктурах — это не выбор, а необходимость – ЭЛЬВИН ГАСАНОВ
Азербайджан на цифровом рубеже: как ИИ и новые технологии меняют страну - ЭКСПЕРТЫ
В сеть утекло видео с испытаний iPhone 18 Pro на прочность
Apple расширила линейку Beats Solo Buds новым цветом
В Баку обсудили роль искусственного интеллекта в цифровой трансформации
В WhatsApp можно будет скрыть номер телефона за юзернеймом