® Bakcell запускает новогоднюю кампанию для пользователей Ulduzum, совместно с Music Gallery

<font color=red>&#174; </font>Bakcell запускает новогоднюю кампанию для пользователей Ulduzum, совместно с Music Gallery
7 января 2016
# 11:43

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, запускает новогоднюю бонусную кампанию для пользователей Ulduzum, совместно с сетью магазинов Music Gallery.

В рамках новой кампании от Bakcell, которая продлится до 31-го января 2016-го года, каждый клиент, получивший код Ulduzum, также получит поздравительное сообщение о приобретенном 20-манатном  бонусе от Music Gallery.

Чтобы получить бонусы  во время совершения покупки в одном из магазинов сети Music Gallery абонентам Ulduzum необходимо набрать *5555#YES или использовать мобильное приложение Ulduzum для получения кода Ulduzum. Полученный промо код необходимо предъявить кассиру для получения бонуса в 20 AZN.

В рамках новогодней кампании, бонус в 20 AZN от Music Gallery предоставляется пользователям Ulduzum всего 1 раз.

Адреса магазинов Music Gallery:

1)     Торговый центр «28 Mall» (1-й этаж)

2)     Ул. А. Алиева 9

3)     Пр. Азадлыг 114, ул. Г. Алиева

4)     Пр. Азадлыг 14, ул. 28 Мая

5)     Ул. Ф. Х. Хойского 118А

6)     Ул. М. Хади 27

7)     Ул. Ш. Бадалбейли 98 

Программа лояльности Ulduzum компании Bakcell, насчитывающая более 1,7 миллионов абонентов, была признана лучшей потребительской услугой в сфере телекоммуникаций, среди подобных услуг, предоставляемых в странах Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, а также Северной Африки. Программа предоставляет абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также помогает повысить  уровень лояльности, как абонентов Bakcell, так и клиентов компаний-партнеров программы Ulduzum. С недавнего времени, абоненты Bakcell могут получить скидки в рамках программы Ulduzum не только при помощи SMS и USSD, но и посредством мобильного приложения, доступного как для пользователей платформы iOS, так и для пользователей Android.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2870
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#