США: Через Ормузский пролив прошли тысячи торговых судов
Вэнс направил письмо иранскому чиновнику для возобновления переговоров с Ираном
Разведка США предупредила о возможном массированном ракетном ударе по Украине
Управление образования Баку: Инцидент в школе взят под контроль органами управления образованием
Технология
- Главная
- Технология
[b]В Сети появились фото новой модели iPhone[/b] - ФОТО
Латвийский дизайнер Вениамин Гескин показал в Twitter фотографии, на которых, предположительно, запечатлена новая модель iPhone.
На снимках показаны макеты iPhone X Plus с 6,5-дюймовым экраном и iPhone с дисплеем 6,1 дюйма. Показанные дизайнером прототипы похожи на концепты из предыдущих "сливов", которые, как утверждалось, были сделаны на основе "окончательного варианта" чертежей новинки.
Судя по фотографиям, в Plus-версии телефона будет двойная камера, тогда как в стандартной модели присутствует всего одна. Кроме того, на прототипах отсутствуют сканеры отпечатка пальца.
Вениамин Гескин рисует рендеры гаджетов по различной информации о грядущих новинках IT-рынка. Так, дизайнер первым показал максимально близкий к оригиналу прототип iPhone X.
Ожидается, что компания Apple представит новую модель своего смартфона в сентябре.
Vesti.az
Sony выпустила дисплей пространственной реальности для компьютеров и смартфонов
Tesla Model Y стала самым продаваемым автомобилем в мире
Владельцам новых смартфонов дали один совет
Apple представила новый MacBook Pro
Meta намерена привлечь до $97,5 млрд на развитие ИИ
В Азербайджане создадут Обсерваторию искусственного интеллекта