Спорт
- Главная
- Спорт
Месси сыграет и на ЧМ 2034 года - Президент ФИФА
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино сказал, что ждет игры форварда сборной Аргентины Лионеля Мессии на чемпионате мира 2034 года.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на TyC Sports.
«Ожидаю ли я, что Месси сыграет на ЧМ-2026? И на следующем чемпионате, и в 2030, и в 2034. По его желанию», - сказал Инфантино.
Месси перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года после двух лет выступлений за французский «ПСЖ». 20 августа аргентинец завоевал первый трофей в Америке - Кубок Лиги. После 14 игр за «Интер Майами» на счету Месси 11 забитых мячей и пять результативных передач. Сейчас в МЛС пауза перед стартом сезона.
Vesti.az
В Азербайджане пройдет турнир по бадминтону
Футбольный вечер 4 мая: расписание матчей и трансляций
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ахмед Алканоглу: Я очень счастлив тем, что стал победителем Бакинского марафона