Спорт
- Главная
- Спорт
Армяне вынудили люксембуржцев извиниться перед «Карабахом» - СЕПАРАТИЗМ БЕЗ ГРАНИЦ

В рамках второго тура Лиги Европы в матче между люксембургским "Дюджеланжом" и агдамским "Карабахом" после второго гола азербайджанской команды мировое армянстсво прибегнуло к очередной дешёвой провокации.
Как передаёт Vesti.az, сразу после второго гола "Карабаха" на поле произошла самая дешевая провокация в истории футбола: дрон с "флагом" так называемой "Нагорно-Карабахской Республики" появляется на поле.
Судья приостановил игру, в то время как трибуны скандировали "Карабах!".
После недолгого совещания на стадионе на двух языках объявили о том, что организаторы матча просят прощения у болельщиков «Карабаха» и Азербайджана.
Отметим, что министр спорта Люксембурга зайдя в раздевалку "Карабаха" и принёс официальные извинения азербайджанской команде, заявив, что зачинщики провокации понесут наказание.
Матч был продолжен после некоторого перерыва.

Vesti.az

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма

Боксеры из Азербайджана выступят в Сербии на первенстве Европы

Азербайджан и Узбекистан подали заявку на проведение ЧМ-2027 U-20

"Реал" сыграет с ПСЖ в полуфинале клубного ЧМ по футболу

«ПСЖ» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира