Политика
- Главная
- Политика
Президент: Должны быть сокращены различия между селом и городом по любым направлениям
Вопрос урбанизации, то есть оттока населения из сел в города нашел свое отражение и в дискуссиях на прошедшем недавно в Баку Всемирном форуме городов. Эта негативная тенденция характерна не только для нашей страны, но и для всех стран.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Ильхам Алиев на совещании, посвященном вопросам сельского хозяйства.
Отметив, что некоторые страны не могут найти возможность для решения данного вопроса или же не могут разработать правильную стратегию, глава государства подчеркнул: «Мы же должны сделать так, чтобы начался процесс возвращения не из сел в города, а из городов в села. Для этого, разумеется, должны быть сокращены различия между селом и городом по любым направлениям».
Vesti.az
Проходит четыре года после освобождения города Лачин
Лукашенко направил поздравительное письмо Мехрибан Алиевой
Путин поздравил Мехрибан Алиеву
У Азербайджана могут быть серьезные вопросы к Кочаряну и Саргсяну — Армянский политолог
Ильхам Алиев изменил систему управления Площадью Государственного флага
Зеленский: Дружба Украины и Азербайджана будет укрепляться