Социум
- Главная
- Социум
AYNA создала для посетителей больниц в Баку дополнительные условия: ДЕТАЛИ
В центре Баку изменена организация парковки у ряда медицинских учреждений. Часть существующих уличных парковочных мест на улицах Самеда Вургуна и братьев Мардановых ликвидирована для создания дополнительных условий для посетителей больниц и клиник.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили APA-Economics в Агентство наземного транспорта Азербайджана.
На улице Самеда Вургуна перед Учебно-хирургической клиникой Азербайджанский медицинский университет установлен дорожный знак «3.28» — «остановка запрещена», а также организована зона посадки и высадки пассажиров.
Кроме того, там размещен знак «5.14» — «стоянка легковых такси», что позволит такси высаживать пассажиров непосредственно у медучреждения.
Аналогичные изменения проведены и на улице братьев Мардановых — перед Республиканский педиатрический центр и Клинический медицинский центр организованы специальные зоны посадки и высадки пассажиров с установкой знаков «остановка запрещена».
Vesti.az
В Ходжалы СМИ представили условия труда на действующих предприятиях-ФОТО
Утверждена новая структура Управления заповедника «Ичеришехер»
Пенсии в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе выплатят 11 сентября
PASHA Real Estate — партнер Гран-при Азербайджана F1 Qatar Airways 2026-ВИДЕО
Без лицензий, с просроченными лекарствами: в Азербайджане наказали 22 клиники
Более тысячи отцов в Азербайджане уже получили оплачиваемый отпуск по рождению ребенка