Сын Ильхамы Гулиевой: «Не хочу сейчас говорить о наследстве»
Популярный азербайджанский певец Али Миралиев в одном из интервью рассказал о том, что наследство народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой останется государству, передает Vesti.Az.
По его словам, И.Гулиева часто меняла свое мнение насчет наследников имущества и что официального завещания ее нет. «Все документы были у меня», - сказал А.Миралиев.
В свою очередь адвокат Габиль Велиев рассказал Vesti.Az, что вопросы с имуществом И.Гулиевой будет разрешены в соответствии с законом.
«Это не решает ни Али Миралиев, ни кто-то другой. Все дела будут решены в судебном порядке. Орхан - сын Ильхамы Гулиевой, это указывается во всех юридических документах. Так было еще когда он был младенцем. А.Миралиев может говорить все, что угодно, но юридический наследник будет установлен законом»,- сказал он.
А приемный сын певицы Орхан Надиров отметил следующее: «Не хочу сейчас говорить о наследстве, думаю только о том, чтобы справить поминки матери».