Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Представительница Азербайджана на «Евровидение-2016» отправится на Мальту в рамках промо-тура[/b]
Мальта станет следующей в списке стран, которые посетит представительница Азербайджана на песенном конкурсе «Евровидение-2016» Семра Рагимлы в рамках промо-тура по Европе. Об этом Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт певицы.
Семра Рагимли отправится на Мальту 21 апреля. За время пребывания на Мальте она побывает в гостях у нескольких телеканалов и пообщается с представителями местных СМИ. Затем, 23 апреля певица отправится в Грецию.
Напомним, что в рамках промо-тура азербайджанская певица уже посетила Россию и Израиль.
На международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", который пройдет в Стокгольме (Швеция), Семра Рагимли выступит в первом полуфинале под номером 14. Представительница Азербайджана исполнит композицию Miracle.
Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12 мая, финал конкурса пройдет 14 мая.
Егяна Рзаханова
Vesti.az
The Weeknd побил рекорд Элтона Джона по сборам за турне
Pink Floyd откроет архивы для юбилейного переиздания Animals
«Ветер перемен» перенесет историю Scorpions на большой экран
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen