Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Мэрайя Кэри отменила концерт в Брюсселе
Американская певица Мэрайя Кэри отменила свой концерт в Брюсселе после произошедших там терактов, передает РИА Новости. "Я люблю моих брюссельских фанатов, и в данный момент мне посоветовали отменить мое шоу в целях безопасности моих фанатов, моей группы, помощников и всех, кто принимает участие в организации тура", - написала певица в своем микроблоге Twitter.
В настоящее время Мэрайя Кэри находится в турне с программой "Sweet Sweet Fantasy". На этой неделе ее концерты прошли в Кардиффе, Лондоне и Люксембурге. Брюссельский концерт был запланирован на 27 марта.
Кэри является одной из самых известных певиц в истории музыки - ее диски были проданы общим тиражом более 200 миллионов копий. В 1998 году она была названа самым продаваемым исполнителем десятилетия, а в 2000 - самой коммерчески успешной певицей тысячелетия на церемонии World Music Awards.
Vesti.az
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой
Рэпер Тимати подпадёт под новые санкции ЕС