Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эмин Агаларов привезет в Баку легендарного певца
Популярный певец и композитор Эмин Агаларов подготовил настоящий сюрприз для своих поклонников в декабре. Специальным гостем его концерта в Баку станет один из самых легендарных музыкальных продюсеров, обладатель 16-ти премий «Грэмми», певец Дэвид Фостер. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.
Отметим, что он известен своими работами с Уитни Хьюстон (I will always love you), Селин Дион (Falling Into You), Тони Брэкстон (Unbreak My Heart), Мадонной (You'll See), Майклом Джексоном, Майклом Бубле, Барброй Стрейзанд, Андреа Боччели, Элисом Купером и другими мировыми звездами и группами. Стоит отметить, что Дэвид Фостер входит в число рекордсменом по количеству номинаций на «Грэмми» - 47 раз, также он был трижды номинирован на «Оскар».
Эмин и Дэвид Фостер встретятся на одной сцене уже во второй раз. Этим летом в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади прошел эксклюзивный концерт артиста под аккомпанемент легендарного продюсера, где Эмин также спел в дуэте с Ани Лорак и Полиной Гагариной. Уже в ноябре этот концерт покажет американский телеканал PBS, который транслировал шоу известного скрипача Дэвида Гарретта, легендарных исполнителей Джона Секада, Андреа Боччели, Боба Дилана и других.
В ноябре состоится мировой релиз нового англоязычного альбома EMIN’а - Love is a Deadly Game. Музыкальным продюсером нескольких треков выступил Дэвид Фостер. Альбом будет презентован на декабрьских концертах в Москве, Санкт-Петербурге и Баку в рамках особенной программы EMIN’а и Дэвида Фостера, а в следующем году в рамках тура по США и Европе. Трек-лист новой пластинки в основном составили классические американские композиции, а заглавной темой стал англоязычный вариант песни «Забыть тебя».
У каждого зрителя концерта будет уникальный шанс услышать живое исполнение песен из нового альбома под аккомпанемент легендарного Дэвида Фостера. EMIN также представит свои известные хиты в сопровождении оркестра и бэнда и подготовит еще несколько музыкальных сюрпризов. Возможно, зрителей ждут дуэты, но пока это все подробности, которые раскрывает артист.
Vesti.az
The Weeknd побил рекорд Элтона Джона по сборам за турне
Pink Floyd откроет архивы для юбилейного переиздания Animals
«Ветер перемен» перенесет историю Scorpions на большой экран
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen